Bombadeal – сервис, упрощающий жизнь арбитражника

Обзор сервиса BombadealЕсли вы хоть как-то связаны с партнерским маркетингом, то в курсе, что зарабатывать здесь совсем непросто. Бесконечная рутина, десятки нерешенных задач и еще больше вопросов. Как сэкономить время? Как найти подходящий оффер и где взять дешевый, но целевой трафик? Как не запутаться во множестве офферов от разных CPA-партнерок? Как спокойно дождаться одобрения креативов? Если все это вам знакомо не понаслышке, читайте далее.

Обзор возможностей сервиса Bombadeal

Bombadeal – это система автоматизации арбитража трафика. Это сервис с многогранными возможностями по настройке, аналитике и управлению рекламными кампаниями.

Bombadeal - система автоматизации, аналитики и управления рекламными кампаниями

Зарегистрировавшись на сайте bombadeal.ru вы сможете:

  • Существенно экономить бюджет, сокращая расходы на рекламу.
  • Избавиться от ежедневных рутинных действий, работая с большей продуктивностью.
  • Настроить и автоматизировать все процессы с помощью продуманной системы. И все это бесплатно.

Для кого это?

Bombadeal подходит всем, кто только собирается или уже зарабатывает на партнерках. Не имеет значения, вы топовый арбитражник или “зеленый” новичок. Сервис будет находкой для всех.

Личный кабинет арбитражника

Чтобы начать работу в системе, не обязательно быть продвинутым специалистом. Справится даже начинающий арбитражник, ведь для запуска полноценной рекламной кампании надо сделать всего 4 шага:

  1. Добавить в “Избранное” офферы, с которыми будете сотрудничать.
  2. Загрузить API-ключи для работы с партнерскими и рекламными сетями.
  3. Создать креативы для будущей рекламной кампании.
  4. Запустить рекламную кампанию.

Начало работы в сервисе Bombadeal

А если у меня не получится?

Если возникнут затруднения, не волнуйтесь. На всех этапах есть подробные руководства и обучающие видео.

Обучающие материалы

Краткий видеообзор сервиса

Создание и настройка рекламной кампании в Bombadeal

Если все же возникнут вопросы, то техподдержка всегда придет на помощь и поможет разобраться в настройках рекламной кампании, дав исчерпывающий ответ или практическое решение проблемы.

Получайте дополнительную поддержку на форуме от тех, кто уже разобрался во всех тонкостях арбитража трафика. Кроме того, можно обсуждать все, что касается самой системы. Смело комментируйте, отправляйте предложения по улучшению работы сервиса и вы будете услышаны, так как сообщения форума постоянно мониторят администраторы Bombadeal. Также есть группа Вконтакте https://vk.com/bombadeal

Преимущества сервиса Bombadeal

Преимущества и возможности сервиса Bombadeal

С этим сервисом работа арбитражника упрощается в несколько раз! Здесь можно создавать и вести множество рекламных кампаний, выбирая любые офферы из каталога партнерских программ, который постоянно обновляется.

Можно в несколько кликов привязать аккаунт от любой партнерки, массово загрузить креативы и подключить их к любой созданной в сервисе кампании. Все действия можно автоматизировать на основе настраиваемых стратегий.

Запросы оффера и согласование креативов выполняются быстрее и проще. Можно интегрироваться с четырьмя источниками трафика (myTarget, VK, MarketGid и DirectAdvert) и множеством CPA-сетей.

Доступна автоматическая проверка доступности офферов, систем и лимитов. В проблемных ситуациях кампания будет автоматически остановлена.

В вашем распоряжении бесплатный многоуровневый трекер конверсий с настраиваемыми фильтрами, который не уступает платным аналогам.

Заключение

Используя инструменты Bombadeal, вы экономите кучу времени, успевая заниматься другими важными делами. Находите время для полноценного отдыха с семьей и друзьями. Сохраняя тысячи нервных клеток, вы одновременно высвобождаете энергию на реализацию других грандиозных планов и смелых идей.

И не забывайте, что все это бесплатно. Во всяком случае, на период бета-тестирования. Так что поспешите, полноценно изучить и раскрыть возможности системы в деле! Если вы уже пользуетесь сервисом Bombadeal, оставляйте отзывы в комментариях.


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 2 на “Bombadeal – сервис, упрощающий жизнь арбитражника”

  1. Вау! Сервис, конечно, классный, трафик можно нагнать себе, только жаль, что платным становится.

  2. В Клике от Тебя Ответить 13 Дек, 2017 в 12:54

    Давно хотел найти что-то подобное, так как времени не хватает катастрофически!

Добавить комментарий