Новый год с #BinPartner

Конкурс - Новый год с BinPartner24 октября начался конкурс от партнерской программы BinPartner, по условиям которого можно неплохо заработать, привлекая активных пользователей. Победители конкурса получат Apple iMac 15″, iPhone 7 и 500 долларов. Данный конкурс – хорошая возможность получить достойный подарок под Новый год.

Ранее я уже рассказывал о том, что BinPartner – это партнерская программа бинарных опционов от брокера Binomo. Обычно, они платят процент от доли выручки с каждого привлеченного трейдера, но в этот раз они предлагают немного другие, но не менее интересные и прибыльные условия.

Конкурс Новый год с #BinPartner

Принять участие в конкурсе могут все, кто умеет привлекать трафик: вебмастера, арбитражники, владельцы групп или пабликов в соц. сетях и т.д.

Для участия необходимо:

  1. Пройти регистрацию;
  2. Выбрать рекламные материалы;
  3. Привлекать активных трейдеров по своим рекламным материалам.

Активные трейдеры – люди, зарегистрировавшиеся по вашим реферальным ссылкам и совершившие депозит минимум в $10.

По условиям конкурса, за каждого привлеченного активного трейдера вы будете получать от 5 до 20 долларов, в зависимости от страны проживания привлеченного вами пользователя.

Вы получите 5 долларов за активного трейдера со стран СНГ, 10 долларов за трейдера из-за рубежа (исключая США и Японию) и 20 долларов за трейдера с Великобритании, Австрии или Новой Зеландии.

Призовые места

Привлекая качественный трафик можно оказаться в числе победителей и получить призы:

  • За 1 место – Apple iMac 15″;
  • За 2 место – iPhone 7;
  • За 3 место – $500.

Начало конкурса 24 октября 2016, а завершение – 31 декабря 2016 года.

На данный момент конкуренция еще не очень большая, и у каждого, кто сейчас примет решение участвовать в конкурсе, есть хорошая возможность занять призовые места.

>>> Подробная информация о конкурсе <<<

Менее чем за неделю в конкурсе зарегистрировалось более 120 человек. Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке выше, чтобы не упустить свой шанс получить хороший предновогодний подарок!


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 2 на “Новый год с #BinPartner”

  1. В Клике от Тебя Ответить 17 Дек, 2017 в 17:48

    А в этом году, конкурсы будут?))))

Добавить комментарий