Онлайн-тренинг “Создание интерактивного видео за 3 дня”

Интерактивное видео_Interaktivnoe videoЗдравствуйте, друзья! Сейчас я прохожу тренинг “Лидеры YouTube 2.0″, который проводит специалист по продвижению в YouTube Юрий Беляков. И скоро, а именно 14, 16 и 18 ноября, Юрий проведет онлайн-тренинг “Создание интерактивного видео за 3 дня“, в котором я тоже приму участие.

Что такое интерактивное видео?

Это видеоролик, где Вы являетесь непосредственным участником событий и от Ваших решений зависит, как будет развиваться сюжет фильма. Другими словами, Вы управляете действиями главного героя, используя интерактивные подсказки.

Чтобы наглядно увидеть, что такое интерактивное видео, посмотрите этот захватывающий видеоролик:

Ну как? Впечатляет? Несомненно, подобными видеороликами захочется поделиться со своими друзьями.  Дальше они уже будут действовать как вирусное видео, привлекая все больше новых посетителей.

Если хотите научиться создавать подобные шедевры, то Вам стоит посетить этот тренинг. Подробнее о том, что Вы узнаете на вебинарах, а также какие приготовлены подарки для участников, можно узнать, перейдя на сайт автора тренинга “Создание интерактивного видео за 3 дня” по этой ссылке.

Рекомендую ознакомиться с программой тренинга, возможно, это то, что Вам нужно. Ведь в Рунете возможности видео-маркетинга и, в частности YouTube, для увеличения трафика на сайт и увеличения базы подписчиков практически никто не использует и конкуренция здесь не так уж высока. Уже через три дня Вы будете знать, что надо делать, чтобы попасть в ТОП YouTube.

Кстати, подобный тренинг проводится не впервые и поэтому у Вас есть возможность познакомиться с работами людей, прошедших обучение ранее.

В общем, советую хотя бы ознакомиться с программой и условиями участия в онлайн-тренинге “Создание интерактивного видео за 3 дня”, а дальше сделать свой выбор. Для самых быстрых самые лучшие условия.

На этом все, до скорых встреч на blogibiznes.ru. И не забудьте посетить сайт Юрия Белякова.

Если Вам не очень интересна эта тема, то, возможно, она заинтересует Ваших друзей. Поделитесь с ними ссылкой на эту статью, нажмите на кнопки социальных сетей.

Подписка по RSS

Хотите первым получать новые статьи? Подпишитесь на обновления блога по RSS или получайте статьи прямо себе на e-mail:


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 14 на “Онлайн-тренинг “Создание интерактивного видео за 3 дня””

  1. Впечатляет! Действительно ролик захватывает. Несомненно этому стоит научиться! Только вот где взять столько времени что бы все успеть.

  2. Спасибо за ссылку, попробую записаться на вебинар, очень интересно. Тем более за видео маркетингом будущее!

  3. Интересное видео получается, хочу научится такое создавать.

  4. Хм. Впечатляет )
    И также заходите на мой сайт, там очень хорошая статья, которую Вы точно не откажетесь прокоментировать.

  5. Спасибо за предложение поучаствовать в тренинге. Стоит подумать.

  6. Спасибо за дельное предложение. Действительно, классный видео-ролик. Чувствуется рука мастера.

  7. Мне очень понравилось! Я бы с удовольствием поучаствовала, но и так не успеваю переваривать количество новой информации. Всему свое время. Желаю Вам создать шедевр вирусного маркетинга!

  8. Александр Ризун Ответить 07 Ноя, 2011 в 13:33

    Впечатляет! Конечно, думаю, создание такого шедевра займет много времени, но эффект превзошел все ожидания. Кстати, я нажал на красную кнопку.)))

  9. Спасибо за приглашение. Попробую присоединиться.

  10. Очень интересно! Надо посмотреть.

  11. Мне больше всего понравилось видео, хорошо сделано, интригующе, вот именно такой должна быть реклама.

Добавить комментарий