Nethouse.События: обзор сервиса

Nethouse.События - сервис для создания и продвижение мероприятийNethouse.События — новый сервис от популярной платформы для создания сайтов Nethouse. Находите концерты, выставки и лекции в вашем городе или сами создавайте события за пару минут. Управляйте страницей в удобном конструкторе без программирования и html.

Представьте ситуацию. Пятница вечер — время подумать о досуге. Утром можно сходить на выставку, купить безделушки на ярмарке и съесть сочный бургер на фестивале еды, а вечером потанцевать или сыграть в мафию с друзьями. Создайте свой сценарий выходных на Nethouse.События.

Конструктор событий и мероприятий Nethouse

На Nethouse.События можно не только распланировать выходные, но и создавать события самому. Сервис предназначен в первую очередь для организаторов.

Когда пройдены все этапы по организации события (площадку арендовали, музыку согласовали, спикеров утвердили, остается собрать гостей), кажется, что нет ничего проще, чем рассказать о событии. Но как подумаешь — нужно создать новость, где-то ее разместить, поставить картинки, не забыть про отзывы и продажу билетов…

Можно нанять целый штат сотрудников: дизайнера, программиста, копирайтера и еще 10 человек, а можно воспользоваться сервисом Nethouse.События.

Сайт сервиса полностью адаптирован под любое устройство, так что начать создавать событие можно на ноутбуке, а закончить с телефона. Для начала зарегистрируйтесь через социальные сети или электронную почту. Далее любое событие можно запустить за три шага. Начнем!

Основные настройки

Выберете тип события и один из шаблонов. Далее заполните название и место, дату и время, внесите данные организатора. После этого начните наполнять шаблон в удобном и очень простом редакторе, напоминающем Word.

Создание событий

Редактор

В этом разделе вашу фантазию ничто не ограничивает. Загрузите фоновую картинку. В разделе «Профиль организатора» установите свой логотип. Если его нет, отключите показ при редактировании фона. Поменяйте цвет и текст кнопки регистрации на свое усмотрение, а если вход свободный — просто скройте ее в настройках.

Редактор событий

Напишите о событии в двух словах или на полстраницы, ограничений нет. Добавьте программу мероприятия — время начала, регистрацию, кофе-брейки. Расскажите о выступающих в разделе «Спикеры». Загрузите фото и отзывы, оставьте контакты для связи.

На любом этапе редактирования вы можете переключиться на другую тему (дизайн) без потери введенных данных. Также можно поменять местами, переименовать или скрыть любой блок (фото, отзывы, спикеры и пр.). Почти готово. Осталось настроить продажу билетов.

Билеты

В разделе «Настройки» добавьте форму регистрации, установите количество билетов, виды билетов и стоимость продажи. Комиссия на Nethouse.События ниже, чем в аналогичных сервисов — всего 4,9% (включает эквайринг).

Сервис берет на себя подготовку закрывающих документов для участников и организаторов, поможет с возвратами, избавит вас от «бумажек» и очередей в банке для подтверждения вашей личности. Вывести средства можно в течение 1-2 рабочих дней после продажи билета.

В результате

Готово! Вы потратили на все 30 минут и получили красивую и современную страницу события. Примеры:

Публикация события

theme-2

Мобильная версия

Страница сразу же попала на Афишу сервиса. Таким образом, она уже привлекла внимание большой аудитории.

Афиша

А чтобы привлечь еще больше клиентов, вы можете заказать продвижение своего события там же в панели управления Nethouse.События.

Создать событие — это просто!


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Один Ответ на “Nethouse.События: обзор сервиса”

  1. Для организаторов всяких мероприятий сервис просто находка. Еще и бесплатно.

Добавить комментарий