Сервису ePN Cashback 5 лет! Какие подарки нас ждут?

Кэшбэк-сервису ePN 5 лет9 декабря 2018 года одному из лучших кэшбэк-сервисов ePN Cashback исполняется 5 лет! Давайте посмотрим, какие сюрпризы и подарки приготовили для нас ребята из ЕПН в свой пятый день рождения.

Акция в честь дня рождения сервиса продлится с 1 по 31 декабря. Чтобы принять в ней участие, надо нажать кнопку “Принять участие” на праздничной странице.

Акция в честь 5-летия ePN Cashback

Далее создаем аккаунт, если вы еще не зарегистрированы в ePN, или авторизуемся. И теперь вы участник акции, а значит, можете получать ePoints и выигрывать крутые призы. Но что это за ePoints такие?

ePoints – что это и для чего?

ePoints – виртуальная валюта, которую дают за любые покупки через сервис ePN Cashback. Уже с 1 декабря можно получать за каждый потраченный доллар 1 ePoint.

Чем больше и дороже покупки, тем больше епоинтов можно накопить. Посмотреть все свои накопленные епоинты можно на счетчике. Он обновляется один раз в сутки, а сами ePoints начисляются в течение 24 часов с момента совершения заказа.

Счетчик ePoints

Как тратить ePoints?

Тратить накопленную виртуальную валюту можно, начиная с 9 декабря.

Во-первых, есть возможность выиграть денежный приз или эксклюзивный промокод, участвуя в мгновенной лотерее. 1 ePoint – это 1 игра с енотом. Можно выиграть от 0,5$ до 50$ или промокод на повышенный кэшбэк в AliExpress, GearBest, Banggood, JD и других магазинах. Количество игр ограничено только суммой имеющихся у вас ePoints.

Денежная лотерея в честь дня рождения ЕПН

Во-вторых, можно обменять епоинты на тикеты один к одному и сделать ставку на один из призов. А это:

  • IPhone XR – 5 штук,
  • PS4 PRO – 5 штук,
  • Apple Watch 4 – 5 штук,
  • рюкзаки Backpack Bobby – 5 штук,
  • наушники Xiaomi Air Dots – 55 штук.

Каждому приобретенному Tickets присваивается уникальный номер. Победители будут определены рандомно среди всех тикетов участников 25 января 2019 года в онлайн-трансляции. Чем больше ставок, тем выше шансы на успех!

В-третьих, можно не тратить, а сохранить ePoints, чтобы участвовать в бонусной программе после дня рождения ePN.

А промокод будет?

Разумеется, ePN дарит промокод на повышенный кэшбэк для покупок в самых популярных магазинах.

Промокод epn5years можно активировать с 9 по 31 декабря 2018 года. Срок действия после активации – 5 дней.

Ставки кэшбэка и магазины, на которые действует суперсила промокода, можно посмотреть на этой странице.

Переходите на страницу дня рождения и начинайте копить ePoints. Если удастся что-то выиграть, напишите об этом в комментариях.

А что для вебмастеров?

С помощью ePN можно не только экономить на покупках в интернете в качестве кэшбэкера, но и зарабатывать на партнерской программе в качестве вебмастера. Вот, например, выплаты за 2 месяца.

Выплаты в партнерке ePN

Так вот, для вебмастеров тоже приготовили праздничный промокод, который дает повышенные ставки на 10 дней. Активировать его можно с 9 декабря и до Нового года. Офферы, ставки и условия можно посмотреть на праздничной странице для вебмастеров.

Акция для вебмастеров

Кроме того, действует праздничная реферальная программа SMART+. С 1 по 31 декабря получай плюс один доллар за каждого привлеченного активного кэшбэкера к стандартной ставке программы ePN.Smart (50-80% от дохода ePN).

Программа SMART+

Активным считается кэшбэкер, который сделал минимум одну покупку стоимостью не менее 1$ в период с 1 по 31 декабря 2018 года.

Таким образом, вы получаете пожизненную комиссию с покупок рефералов плюс фиксированную плату за их привлечение. Привлекайте новых пользователей в ePN Cashback и зарабатывайте дополнительный бонус в честь дня рождения ЕПН! Хорошего вам профита!


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 2 на “Сервису ePN Cashback 5 лет! Какие подарки нас ждут?”

  1. Хороший сервис, но бывает заказы теряются. Хотя это у всех кэшбэк-сервисов бывает. Во всяком случае в епн процент для Алиэкспресс самый выгодный обычно.

  2. Хорошие подарки. Надеюсь, что все пользователи данного сервиса остались довольны подарками.

Добавить комментарий