Награда “Красивый блог”

Красивый блог_Krasiviy blogПосещая сайты студентов школы “StartUp”, часто замечал, как многие из них получали переходящую награду “Красивый блог“.

Откуда пошла эта традиция, честно говоря, не знаю. Но мне она понравилась, ведь победителей выбирают такие же блоггеры и делают это, я уверен, искренне.

Всегда был согласен с оценками блогов, удостоенных этой награды. Пускай не все из них могут похвастаться высокой посещаемостью (дело времени), но то что все они красивы и полезны, и их авторы вкладывают в их развитие частичку себя, это точно.

Сам стараюсь сделать свой блог, прежде всего, интересным людям. Думаю, пока у меня это не особо получается, но я сам учусь и вместе со мной постепенно развивается мой новый блог.

Поэтому, был немало удивлен, когда получил награду “Красивый блог” от Елены, хозяйки блога “Италия. Взгляд изнутри”. Честно говоря, не ожидал и тем приятнее эта награда. Я рад, если кому-то мой блог будет полезен. Спасибо за такую оценку!

Теперь и мне предстоит выбрать “великолепную пятерку” и передать им переходящий приз “Красивый блог“. Дело оказалось не из легких – достойных много, а выбрать надо только пятерых.

Итак, мой выбор:

  • Блог Татьяны “Жизнята” (giznyata.ru) о жизни замечательных детей.
  • Блог Натальи “Живи легко!” (jivilegko.ru) – сайт для тех, кто хочет быть здоровым и красивым.
  • Блог Елены “POSITIFF без негатива” (bestuzor.com) – советы, рецепты молодости, подарки, изготовление мыла ручной работы.
  • Блог Али “Танцы народов Кавказа” (tanci-kavkaza.ru) об искусстве, обычаях, культуре и традициях кавказских народов.
  • Блог Романа “Частный дом. Сад и огород” (ayatskov1.ru) о доме и домашнем хозяйстве.

Желаю всем блогам успешного развития и неиссякаемого потока целевого трафика (все остальное приложится), а их авторам крепкого здоровья и творческих успехов!


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 12 на “Награда “Красивый блог””

  1. Олег, спасибо Вам огромное!!! Очень приятно было получить эту награду!!! В последнее время о ней забыли, вот вы снова подарили людям улыбку)))

  2. Хорошая награда, есть к чему стремиться.

  3. Спасибо огромное! Поздравляю всех с заслуженной наградой!

  4. У Вас действительно красивый и интересный сайт-награда заслуженная :-) Мои поздравления!

  5. Спасибо большое, Олег. Я поздравляю Вас с заслуженной наградой, и мне очень приятно, что Вы отметили и мой сайт. Желаю дальнейшего творческого роста и успехов в развитии бизнеса.

  6. ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОМИНАНТОВ.

  7. Поздравляю Вас с заслуженной наградой, Олег! Очень хороший сайт! Спасибо за высокую оценку моих стараний!

  8. Какая хорошая традиция. надеюсь и я дорасти когда-нибудь до таких высот.
    А пока поздравляю. Так держать:)

  9. Олег, начну со слов извинения за то, что долго не могла ответить Вам благодарностью за Ваше внимание и такую высокую оценку моего сайта. Как-то интересно работает антиспам у меня. Два дня назад еще ничего не было, а сегодня в корзине “Спам” два Ваших сообщения о награде! Я Вас поздравляю с заслуженной наградой и еще раз благодарю за продолжение традиции награждать блогеров за их труд. Заметила такую закономерность: только начинают опускаться руки, как появляется награда, и сразу как будто второе дыхание открывается!

    • Да какие извинения, о чем Вы. Спасибо за поздравления! У меня, кстати, тоже некоторые нормальные комментарии в спам попадают, так что я теперь обязательно проверяю.

Добавить комментарий