Кто стал победителем в мини-конкурсе “Реактивный блог”?

Здравствуйте, дорогие друзья! Пришла пора подвести итоги моего мини-конкурса, а заодно расскажу о результатах конкурса RUSEOшник, который проходил на форуме ruseo.net. Давайте по порядку.

Итоги мини-конкурса “Реактивный блог”

Итоги конкурса Реактивный блогУсловия участия были предельно простыми, тем не менее, желающих получить видеокурс Александра Борисова “Анализ блога” оказалось не много. Но, меньше слов, перейдем к определению победителей.

Надо было ответить на вопрос: зачем я написал статью о реактивном блоге Александра Бобрина? Честно говоря, вопрос был очень легким. Зная мою страсть к SEO-конкурсам по продвижению запросов в ТОП, не трудно было догадаться, что и этот пост был создан с такой же целью. В общем, правильный ответ: чтобы продвинуть в ТОП запрос реактивный блог.

Всего было дано 8 ответов, из них 4 правильных. Можете проверить в комментариях. К сожалению, Антон Лапшин не оставил в комментариях ссылки на анонсы статьи в соц.сетях, а это было единственным условием конкурса. Путем не сложных вычислений в финал вышли:

  • 1. Елена Юдина
  • 2. Андрей Челноков
  • 3. Евгения Куварина

Чтобы определить победителя, я воспользуюсь генератором случайных чисел. Перехожу на страницу www.randstuff.ru/number/ и начинаю розыгрыш.

Мои поздравления Андрею Челнокову! Забыл в видео показать дату розыгрыша, но не стал перезаписывать, так как результат был бы уже другой. А у меня все по-честному, можете поверить.

Надо сказать, что победа Андрея в чем-то символична и не случайна. Недавно он победил в конкурсе партнеров по продаже курса “Реактивный блог” у Александра Бобрина. Сейчас выиграл мой мини-конкурс “Реактивный блог”. И, наконец, он находится в ТОП 1 по запросу “реактивный блог”, являясь моим главным конкурентом. Учитывая то, что недавно было подряд два апдейта выдачи, то следующий может быть не скоро. А это значит, что на 99% Андрей победит и в этом конкурсе. И что, вы до сих пор верите в случайности?

Победитель конкурса "Реактивный блог" Андрей Челноков

Андрей, пришли мне через “Контакты” адрес электронной почты, на которую выслать приз.

Всем участникам и тем, кто бескорыстно :-) нажал на кнопки социальных сетей, выражаю свою искреннюю благодарность! Спасибо друзья! Конкурс завершен, надеюсь никто не в обиде.

Результаты продвижения сайта в конкурсе RUSEOшник

15 июня завершился двухмесячный марафон по продвижению в ТОП Яндекса запроса “ruseoшник”. Без лишних слов вот результаты.

Итоги конкурса RUSEOшник

Как видите, мой сайт занял 8 место и получил скромный приз 500 рублей. Изначально, позиции должны были сниматься 14 июня, но как раз в этот день Яндекс преподнес сюрприз — апдейт поисковой выдачи. В ТОПе произошли некоторые изменения, которые, впрочем, никак не повлияли на мое итоговое место.

Учитывая то, что я пользовался только бесплатным продвижением сайта и не потратил ни копейки, считаю результат вполне приемлемым. Ах да, по условиям конкурса, чтобы продвинуть запрос, надо было использовать сервис SeoHammer. Но, так как деньги на продвижение дал сам Сеохаммер, то эти расходы можно не учитывать. Там, даже еще осталось.

Напомню, что продолжаю платно и бесплатно продвигать еще несколько конкурсных запросов на этом блоге:

Не откажусь, если вы поможете мне в продвижении, нажав на кнопочки соц.сетей в этих статьях. Всем пока, спасибо за внимание! Надеюсь, не сильно отвлек от отдыха, лето все-таки?


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 30 на “Кто стал победителем в мини-конкурсе “Реактивный блог”?”

  1. Поздравляю победителя, ни разу в конкурсах не участвовала, наверное здорово. Тоже продвигаю несколько своих статей бесплатно. Одну разместила на forblabla, через неделю решила посмотреть на каком месте моя статья. У Гугла на 3-м, только не в моём сайте, а на этой самой блабла, а на родном сайте аж на 18 месте, обидно, хоть и моя статья и ссылки все сохранены.

  2. Евгения Куварина Ответить 18 Июнь, 2013 в 9:19

    Андрей, молодец. Поздравляю с победой в конкурсе.
    Олег а вас с 8 местом в конкурсе Ruseoшник. 8 место тоже отличный результат.

  3. Андрей Челноков Ответить 18 Июнь, 2013 в 11:08

    Урась! Спасибо за конкурс! Что-то мне в последние время начало везти в конкурсах, тем более, как ты подметил, в конкурсах, связанных с этим курсом :)
    На счет ответа я был почти уверен, хоть и не частый посетитель твоего блога. А вот в розыгрыше с генератором, эх, повезло. Спасибо.

  4. Рашида Гарифулина Ответить 18 Июнь, 2013 в 14:11

    ДА, подсказка была в комментариях, но мы как всегда проходим мимо очевидного, громоздя стены и препятствия.

    Поздравляю Андрея с победой во всех конкурсах! Удачи и дальнейшего продвижения!

    Олег, Вас тоже с победой, восьмое место в таком конкурсе – это тоже здорово, значит везет потихоньку!

  5. Поздравляю победителя!

  6. Поздравить можно?

  7. В конкурсе “Реактивный блог” победил Александр Бобрин)

  8. Андрей Челноков Ответить 19 Июнь, 2013 в 11:29

    Видишь как, с первой позиции меня-то и удалили. Печалька. Вот теперь уж вряд ли будет АП выдачи.

  9. Александр Ризун Ответить 19 Июнь, 2013 в 15:32

    Поздравляю победителей! Наверно, интересно в конкурсах участвовать. Пока только не успеваю все сразу.

  10. Ух-ты! Молодец, Олег! Слышал я про конкурс RUSEOшник – сеча была нормальной такой, будет тебе что вспомнить. Я тоже думал в нем участвовать, но из-за дел не смог им заняться.
    Поздравляю Андрея с победой! И не важно, что была рандомная ротация на первое место – выигрыш всегда выигрыш! :)

  11. Поздравляю, Андрей! Это судьба)

  12. Эх, а мне вот, наоборот, что-то в конкурсах совсем не везет, вечно совсем немного до первого места не хватает. Жаль, что приз достался не тому, кто первый правильный ответ прислал, всё-таки это было бы честнее, чем доверяться какому-то там тотализатору :-)

  13. Да, и тебя, конечно, Олег, поздравляю с восьмым местом в конкурсе RUSEOшник!

  14. Оу, было раньше дело. Давненько я не занимался ничем подобным. Наткнулся случайно в поиске на статью. Еще раз спасибо. Зашел поздороваться.

Добавить комментарий