Персональный партнерский сайт – мощный инструмент партнера

Партнерский сайт_Partnerskiy saitЗдравствуйте, уважаемые читатели блога blogibiznes.ru. Сегодня я рекомендую Вашему вниманию обзор партнерской программы известного интернет-предпринимателя Александра Слободенюка. Его опыт работы в инфобизнесе более семи лет.

Чтобы заработать в интернете на партнерских программах, совершенно не обязательно иметь свой сайт. Однако его наличие будет совсем не лишним и позволит Вам более продуктивно работать с партнерками инфопродуктов. Понятное дело, далеко не каждому партнеру по плечу создание собственного сайта. А заказывать сайт у фрилансера и, потом, еще оплачивать хостинг и домен, тоже не вселяет в них оптимизма. Но выход есть.

Как я уже упоминал, рассказывая о партнерских программах, что в некоторых из них Вам в пользование дается совершенно уникальный инструмент – готовый персональный партнерский сайт бесплатно. Александр Слободенюк_Aleksandr SlobodenyukНаглядным примером такой партнерки может служить партнерская программа Александра Слободенюка, которая существует уже около пяти лет. Вот, например, какой сайт я получил сразу после регистрации в этой партнерке – kiovo.baxonet.biz. Александр полностью берет на себя все расходы по содержанию моего партнерского сайта и следит за его наполнением новыми товарами.

Вы можете получить точно такой же сайт, только с Вашим уникальным доменным именем. Для этого надо просто зарегистрироваться в партнерской программе Александра Слободенюка. А с сегодняшнего дня Вы имеете возможность разместить на своем персональном партнерском сайте свои фотографию и текстовый блок, делая его еще более индивидуальным.

Надо сказать, что все ссылки на этом сайте уже будут Ваши партнерские. Теперь остается только привлечь на Ваш готовый партнерский сайт целевых посетителей и независимо от того на какой странице и какой товар они выберут, в случае его покупки, Вы все равно получите свои комиссионные. То есть с одного сайта можно рекламировать и продавать сразу несколько партнерских продуктов.

Если Вы испытываете трудности с привлечением посетителей, то Александр Слободенюк позаботился и об этом. В Вашем распоряжении подробное видео-руководство, где Вы найдете ответы на свои вопросы. Кроме того, в этой партнерской программе есть еще бесплатный курс “Обзор реально действующих способов заработка в интернет“, который, несомненно, может Вам пригодиться.

В своем партнерском аккаунте Вы найдете подробную статистику переходов и продаж, сервис для укорачивания ссылок, большой выбор рекламных материалов (готовый партнерский сайт, баннеры, видео, ротаторы) и, конечно, список всех доступных к продаже продуктов.

Среди прочих товаров, хочу отметить комплект Golden Card, в котором подробно разобраны два способа заработка и есть курс по созданию сайта. По сути, это целая пошаговая система-руководство, показывающая как выйти на доход 20-50$ в день. Всем покупателям комплекта Golden Card оказывается полная техническая поддержка семь дней в неделю.

Стоит заметить, что эта партнерка двухуровневая, а значит любой человек, зарегистрировавшийся по Вашей партнерской ссылке, будет приносить Вам от 5% до 15% своего дохода. Ваши прямые комиссионные составят 30-50%.

И еще одна полезная фишка. Теперь на страницах партнерского сайта Вы можете собирать свою собственную подписную базу. На сайт добавлена специальная страница, куда можно вставить форму подписки на Вашу рассылку от Smartresponder и ее описание. Причем сделать это можно, выполнив всего несколько простых действий, которые показаны в специальном видеоуроке. Так что, если в первое время у Вас не будет партнерских продаж, то Вы все равно в плюсе, так как сможете собирать свою базу подписчиков, используя этот партнерский сайт. А хорошая подписная база – это залог успеха в интернет-бизнесе. Такой возможности я еще не встречал ни в одной партнерке Рунета.

Если Вы еще не партнер Александра Слободенюка, то легко можете это исправить. Для этого перейдите по этой ссылке и пройдите простой процесс регистрации, заполнив все необходимые поля. И не забудьте получить бесплатно свой персональный партнерский сайт для заработка в интернете.

Желаю Вам удачи и высоких доходов в этой и других партнерских программах!


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 30 на “Персональный партнерский сайт – мощный инструмент партнера”

  1. Хорошо, когда партнерам предоставляются практические инструменты для работы. Александр Слободенюк молодец в этом отношении.

  2. Ещё одна партнерская программа, замечательно – будем изучать!

  3. Вот это да, сейчас я быстренько зарегистрируюсь.

  4. Заманчивое предложение. Подумаем!

  5. Ну и как, что нибудь уже заработали?

    • Конкретно в этой партнерке пока нет, только недавно зарегистрировался. Может с Вашей помощью?
      Просто удобно, не надо рекламировать каждый отдельный продукт, а только один сайт. В других зарабатываю.

  6. Очень полезная информация.

  7. Спасибо, буду регистрироваться.

  8. Очень интересный вариант. Хорошо, когда все уже продумано. Спасибо за идею!

  9. Спасибо за дельное предложение.

  10. Партнерки, это, несомненно, интересный инструмент для заработка денег в интернете. Боюсь только, что сейчас два сайта своими силами не потяну.))

    • Так этот сайт тянет хозяин партнерки. Вы только используете его, как рекламную площадку.

  11. Работать конечно легче, когда есть какие-то конкретные инструменты помощи.

  12. Заманчиво.

  13. Убедили, пошла регистрироваться, может удастся подзаработать :)

  14. Зарегистрировалась, сейчас разбираюсь.

  15. Владимир Сальников Ответить 23 Сен, 2011 в 13:04

    Спасибо за интересную информацию. Обязательно подумаю и, скорей всего, воспользуюсь.

  16. Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь прямо сейчас.

  17. Кот Шрёдингера Ответить 27 Сен, 2011 в 14:08

    Нормальное предложение, просто все партнёрки не охватить, имхо.

  18. Ничего еще не заработала на партнерках – надо этим заниматься.. Но что-то я подумываю свое продавать…

    • Если есть свой продукт – то это самый идеальный вариант, продавать самому. Тогда уже придется свою партнерку открывать.

  19. Весьма заманчиво. Попробуем, спасибо.

  20. Заинтересовал такой вариант партнерки.
    Хорошо, когда все заранее продумано.
    Спасибо за идею!

  21. Все таки мне кажется лучше сконцентрироваться на одном сайте и продавать продукты опробованные на себе, хотя как знать, как знать.

  22. Александр Ризун Ответить 08 Окт, 2011 в 16:51

    Очень интересная информация, главное, есть и товар, и обучение! Думаю, воспользуюсь Вашим предложением.

    • Да, в этом смысле Александр молодец. И партнерский сайт, и возможность набирать своих подписчиков, и видеообучение. Недавно присутствовал на его вебинаре, где он объяснял, как наиболее эффективно работать с этой партнеркой. Запись вебинара доступна в партнерском аккаунте.

  23. Спасибо за подсказку!

  24. Большое спасибо. Я столько интересного и нужного для себя здесь нашла. Успехов вам и процветания желаю.

  25. Да перестаньте вы хотя бы винтернете на “дядю” работать. Вас что реальная жизнь не научила.

Добавить комментарий