Сервис HelpMyBlog.ru – бесплатная раскрутка сайта

Бесплатная раскрутка сайта_Raskrutka saitaВ прошлой статье я обещал рассказать, как раскрутить свой сайт самому с помощью сервиса helpmyblog.ru, где блоггеры бесплатно помогают друг другу в раскрутке и продвижении своих блогов. Напомню, что недавно Артем Беляйкин и Александр Гуляев запустили интернет-проект под названием HelpMyBlog (помогите моему блогу).Цель проекта объединить, ни много ни мало, 1 000 000 блоггеров.

Участвуя в этом проекте, Вам становится доступной не только бесплатная раскрутка сайта. Также у вас будет возможность найти друзей по интересам и партнеров по бизнесу, привлечь новых читателей, получить бесплатные ссылки на свой блог с социальных сетей и других блогов. А главное, Ваш сайт станет еще более популярным и заметным в глазах поисковых систем.

Но запомните, чтобы система бесплатной раскрутки сайтов активно и успешно развивалась, Вы должны также оказывать поддержку другим блогам. Весь смысл проекта в том, чтобы все были активными участниками, а его девиз – “помогать выгодно”. Это Вам не Userator, отзывы о котором можно почитать в интернете.

Не буду больше много тут расписывать, присоединяйтесь к проекту и все увидите своими глазами. Зарегистрироваться можно совершенно бесплатно по адресу helpmyblog.ru. Не маловажно, что при регистрации осуществляется ручная модерация и в систему принимаются только сайты сделанные для людей.

Если коротко, то Вам надо будет опубликовать ссылку на поддерживаемый блог в социальных сетях, на своем блоге или на стороннем ресурсе. Затем сообщить об этом на сервисе HelpMyBlog через специальную форму и получить за это баллы для бесплатной раскрутки своего сайта. Организаторы проекта, Артем Беляйкин и Александр Гуляев, не сидят на месте и каждый день работают над улучшением сервиса. Например, скоро Вы сможете обменивать набранные баллы на гарантированную поддержку Вашего блога.

Организаторы HelpMyBlog Артем Беляйкин и Александр Гуляев_Gulyaev-i-Belyaikin

Обо всех возможностях и нововведениях системы, а также получить ответы на свои вопросы можно на специально созданном блоге проекта по адресу http://helpmyblog.ru/blog/.

Чтобы разобраться, как работает сервис бесплатной раскрутки сайта, снято специальное обучающее видео, которое Вы можете посмотреть ниже.

К сведению, на вашей персональной странице будет две открытых ссылки на Ваш блог и его описание. Пока сайт helpmyblog.ru имеет нулевые показатели, но ведь это только начало и скоро эти ссылки могут иметь большой вес.

На этом все. Удачной Вам раскрутки своих сайтов и до скорых встреч на страницах blogibiznes.ru!

P.S. К сожалению, сервис уже не работает.


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 34 на “Сервис HelpMyBlog.ru – бесплатная раскрутка сайта”

  1. Спасибо за хорошую подсказку!

  2. Спасибо за интересное предложение. Думаю присоединиться к сообществу.

  3. Мне уже попадалась эта информация. Стоит подумать. Взаимопомощь – великая сила. Но у меня сайт еще очень юн – от 11.01.2012.

  4. Спасибо за хорошую подсказку, обязательно воспользуюсь.

  5. Спасибо, не зря подписался на ваши статьи ))) – начинаем совместный путь. ! :)

  6. Олег, уже знаю об этом сервисе, но пока не получилось изучить подробнее. Хотя задумка отличная, чем больше будет таких блоггерских сообществ, тем лучше!

  7. Олег,я тоже зарегистрировалась на этом сервисе. Мне понравилось, что можно найти в одном месте блоги своей тематики и поддерживать друг друга. 5-6 человек в день приходят с этого сервиса, для начала – неплохо)

    • Да, теперь там еще можно настроить на почту уведомление, когда твой блог поддержали, чтобы ответить взаимностью. Чем больше поддержишь, тем больше отдача.

  8. Дмитрий Коверсун Ответить 30 Янв, 2012 в 4:22

    Спасибо Олег, Ваш блог для меня, как книга :)

  9. Хммм. Очень внимательно присмотрюсь к этому сервису: очень интересная задумка! Хорошо бы узнать про реализацию.

    • Регистрация бесплатная. Сервис постоянно внедряет какие-то новые фишки и развивается.

  10. ВИКТОР и ИГОРЬ Ответить 01 Фев, 2012 в 7:12

    Давно к Вам не заглядывал. Сайт замечательный. Удачи!!!

  11. Виктор Боченков Ответить 01 Фев, 2012 в 8:37

    Вроде бы на взгляд все это красиво. Но это же все искусственно. Я тут читал и на сайте trynyty.ru есть такая же фишка.
    Но блин, ребята, мне лично будет не приятно знать, что мой блог в какой то программе – потусили на странице минутку другую, может ткнули на гугл +, ну коммент нелепый оставили.
    Да среди этих сотен найдутся постоянные читатели, и то не факт. :)

  12. Ольга Шульгина Ответить 02 Фев, 2012 в 2:49

    Олег, у Вас, как всегда, интересно! Спасибо! Так держать!
    Приглашаю к обсуждению! http ://zhilye-moye.ru/?p=11117

  13. Не слышала про этот проект, думаю, надо присоединиться.

  14. Уже не первый раз встречаю такую информацию о сервисе помощи блогам. Я воспользуюсь этим проектом. Спасибо. И ваш блог поддержу! :-)

  15. Интересно,надо попробовать)

  16. Спасибо за статью, нашла на Вашем сайте много полезного. Успехов в дальнейшем.

  17. Александр Ризун Ответить 05 Фев, 2012 в 17:38

    Олег, очень интересная информация! Поместил статью в закладки, обязательно к ней вернусь. Думаю, что все, что помогает раскрутить блог, должно использоваться. А этот способ, на мой взгляд, очень эффективный и работающий. Спасибо!

  18. Сделала закладку, завтра проштудирую. А то сегодня уже мозги не соображают.

  19. Спасибо большое за подсказку. Надо разобраться поподробнее. Поддержка никогда не помешает, это дело хорошее.

  20. Александр Бобрин Ответить 22 Фев, 2012 в 4:53

    Вроде бы поддержал!
    Олег, ссылки – это хорошо, а как сервис на трафик влияет? Я что-то не особо заметил.
    Просто сегодня столько всего, сидишь в этих сервисах, а в блог то писать никакого времени не хватает )))

    • Это точно. Столько всяких заморочек, что писать становится все сложнее.
      Трафика я тоже не замечаю. Но это и понятно, если сайт в сервисе не на высоких позициях, то на него мало заходят. Но лишние ссылки с социальных сервисов лишними не будут. На мой блог даже как-то поставили открытую ссылку со статьи на блоге, за что большое спасибо.
      Я лично, поддерживая блоги часто перехожу на сайты. Но иногда, когда совсем нет времени, просто нажимаю на кнопку Твиттера.

  21. Зарегался, в принципе интересная задумка, много вишек. Разместил свой сайт vkolomne.info – буду посмотреть что из этого выйдет=)

  22. Посещаемость – это все на блоге. Вот и будем думать, как ее увеличить всеми возможными способами.
    А за наводку отдельное спасибо !!!

  23. Привет. Пару недель назад регистрировалась на этом сервисе и сайт не прошел модерацию. С чем это может быть связано?

  24. Ольга Шантина Ответить 07 Март, 2012 в 5:28

    Олег, спасибочки, отличный сервис!

  25. Что кончился сервис?
    Страница не найдена.

Добавить комментарий