Как заработать на своем сайте. Курс “Киберсант-Блоггер”

Курс "Киберсант-Блоггер"Надеюсь, у Вас уже есть свой блог? Если нет, то о том, как создать сайт я стараюсь рассказывать на страницах blogibiznes.ru.

Узнать подробно все технические моменты создания, настройки и ведения блога можно, изучив видеокурс “WordPress – профессиональный блог за один день” от Евгения Попова.

После этого у Вас гарантировано будет свой блог. И теперь Вы захотите узнать: как сделать свой блог популярным и как заработать на своем сайте? Как превратить его в источник стабильного пассивного дохода?

Владимир ДручинЧтобы узнать это, Вам не прийдется изучать множество книг и уроков, тратя на их поиски в интернете все свое свободное время. На помощь прийдет издательство Info-DVD, выпустившее “Киберсант-Блоггер. Полный курс: от создания блога до его раскрутки и монетизации!”

Это единственный в Рунете видеокурс, который подробнейшим образом показывает, как шаг за шагом создать и вести свой блог, методы его эффективного продвижения и монетизации. На разработку и создание курса “Киберсант-Блоггер” у его автора, Владимира Дручина, ушло более десяти месяцев.

Что содержит в себе курс “Киберсант-Блоггер”?

  • Это 25 часов теоретических и практических занятий в видеоформате.
  • Простые пошаговые уроки по созданию, раскрутке и монетизации блога.
  • Авторские советы по выбору блоговой площадки, созданию уникального контента и эффективной поисковой оптимизации.
  • Тех.поддержка в любое время по любым вопросам.
  • Открытый доступ в закрытый раздел популярнейшего форума Info-DVD.
  • Бонус: 5 авторских тем для  Wordpress, с возможностью получения обновлений.

Пройдя все этапы пошагового обучения, вы станете настоящим блоггером, узнаете все о ведении, раскрутке и монетизации блогов на бесплатных платформах и на движке WordPress.

Как заработать на своем сайте?

Изучив курс “Киберсант-Блоггер”, вы узнаете как заработать в интернете серьезные деньги. Как заработать на своем сайте без каких-либо затрат, используя бесплатные блогоплатформы или вкладывая минимум средств, используя автономные блоги на движке Wordpress. Вам станет известно множество способов монетизации блогов: от размещения рекламы до продажи своих и чужих продуктов. Вы сможете обрести популярность и успех, заработать на своем сайте и все это не выходя из дома.

И если Вы еще не знаете с чего начать и что нужно делать для того, чтобы заработать в интернете, но у Вас есть огромное желание это узнать, то курс “Киберсант-Блоггер” – это именно то, что Вам нужно!

“Киберсант-Блоггер” – это быстрый и надежный способ с нуля, без начальных вложений и знаний, добиться успеха в интернет-бизнесе. Создай сайт и зарабатывай!

Узнайте более подробную информацию о видеокурсе “Киберсант-Блоггер. Полный курс: от создания блога до его раскрутки и монетизации!” и его авторе перейдя по этой ссылке.

Подписка по RSS

Хотите первым получать новые статьи? Подпишитесь на обновления блога по RSS или получайте статьи прямо себе на e-mail:


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 4 на “Как заработать на своем сайте. Курс “Киберсант-Блоггер””

  1. Интересный курс и слышала много хороших отзывов об авторах.

  2. У меня есть этот курс. Неплохой материал. Я даже некоторое время колебался, нужно ли учиться в Start Up.

  3. Александр Ризун Ответить 15 Апр, 2012 в 1:38

    Нужно будет пройти этот курс! Блог я делал по курсу Попова, действительно очень полезный курс. Теперь нужно будет последовать Вашей второй рекомендации.

    • Стоит сказать, что у Владимира уже вышло еще несколько новых курсов и посещаемость его блога около 3 000 человек в сутки. Так что у него есть чему поучиться.

Добавить комментарий