Где выгодно купить UMI.CMS, NetCat и 1С-Битрикс?

Где купить UMI.CMS, NetCat и 1С-БитриксЗдравствуйте, друзья! Сегодня хочу поделиться информацией, которая будет полезна тем, кто настолько активно развивает свой интернет-бизнес, что возможностей бесплатных платформ WordPress или Joomla уже явно не достаточно. Например, вы хотите открыть крупный интернет-магазин с максимумом возможностей или корпоративный портал компании с учетом всей бухгалтерии, управлением персоналом и даже своей социальной сетью. Тут уже бесплатными CMS не обойтись, надо что-то посерьезнее.

Какую CMS выбрать для интернет-магазина или корпоративного сайта компании?

Давать советы, какую систему управления сайтом выбрать для решения ваших задач, я не буду. Свой выбор вы должны сделать сами, исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей. Впрочем, как раз сэкономить на покупке CMS я и хочу вам помочь. Если для создания сайта вы выбрали UMI.CMS, NetCat или 1С-Битрикс, то читаем дальше.

Как известно, выбрать движок для интернет-магазина или крупного портала, это только пол дела. Надо еще найти подходящий хостинг, где такие ресурсоемкие системы будут чувствовать себя максимально комфортно. К тому же, установка и настройка незнакомых ранее CMS у некоторых может вызвать сложности. Поэтому предлагаю, на мой взгляд, идеальное решение.

Официальные лицензии CMS со скидкой до 25% от Макхост

Компания Макхост продает лицензии на 1С-Битрикс, NetCat и UMI.CMS по официальным ценам производителей. McHost.Ru является сертифицированным хостинг-провайдером этих систем управления сайтами, поэтому здесь ваши интернет-магазины не будут испытывать никаких проблем по нагрузке и всегда будут доступны для посетителей.

Покупка и автоматическая установка CMS доступна прямо из панели управления и не вызовет затруднений даже у новичков. В крайнем случае, квалифицированная служба тех.поддержки всегда придет на помощь. В этом я не раз мог убедиться, когда мне надо было перенести сайт на хостинг Макхост.

А фишка где? А фишка есть. Приобретая любую версию, на ваш счет зачисляется бонус – определенный процент от ее стоимости:

  • 1С-Битрикс – 15%;
  • NetCat и UMI.CMS – 25%.

Ниже вы можете посмотреть таблицы начисления бонусов для разных типов редакций CMS. Например, при покупке интернет-магазина UMI.CMS Shop вы получаете бонус в размере 4 975 рублей и можете более двух лет не платить за хостинг, находясь на лучшем тарифе “Профи“.

Цена на UMI.CMS со скидкой от Макхост

Вот такие тарифы на систему управления сайтами NetCat, рассчитанную на создание любых типов сайтов: от визиток до интернет-магазинов, информационных порталов и социальных сетей.

Тарифы на покупку CMS NetCat

Ну и для самых требовательных – профессиональная система управления веб-проектами 1С-Битрикс.

Цены на систему 1С-Битрикс и бонусы от McHost.Ru

Приобрести лицензии на системы управления сайтами можно в панели управления хостингом mchost.ru в разделе “Управление услугами” – “Лицензии CMS“. Со временем, планируется пополнение списка доступных к продаже CMS.

Лицензии CMS со скидкой от Макхост

В общем, если вы все равно уже для себя решили, что будете покупать одну из этих CMS, то лучше это сделать, воспользовавшись предложением от Макхост. Выгоды очевидны:

  1. покупаете NetCat, UMI.CMS или 1С-Битрикс по официальной цене;
  2. значительно экономите на оплате хостинга;
  3. пользуетесь услугами надежного хостинг-провайдера.

Причем, основываясь на собственном опыте, скажу, что третий пункт не менее важен. Когда-то мой блог отключили за создание чрезмерной нагрузки на ТаймВеб и не давали возможности перейти даже на самый дорогой тариф, только VPS или выделенный сервер. Можете почитать историю моей переписки с тех.поддержкой на этой странице. Уверен, многие клиенты TimeWeb попадали в подобную ситуацию.

Так вот, ребята из Макхост максимально быстро перенесли мой сайт и произвели необходимые настройки. Надо сказать, что первое время по ночам нагрузка на сервер загадочным образом поднималась до 900%. Но мне никто не говорил, чтобы я сам разбирался в чем причина и устранял ее. Наоборот, помогли и решили проблему. Теперь картина по нагрузке всегда примерно такая:

Статистика сайта по нагрузке на хостинге Макхост

А когда летом активизировались массовые атаки на сайты WordPress и Joomla, сотрудники McHost мгновенно отреагировали, установив защиту сайтов клиентов на стороне хостинга.

Еще одна приятная новость для участников партнерской программы Макхост – вы получаете 20% от стоимости лицензии CMS. Посмотрев на цифры выше, вы поймете, что сумма партнерского вознаграждения может быть очень высокой. Конечно, продать движок для интернет-магазина за 20 000 или 50 000 рублей сложно, но возможно. Просто надо знать, как и где продавать, но это уже совсем другая история.

P.S. Если вы ищите надежный хостинг для своего сайта или блога, то могу порекомендовать McHost, так как сам держу на нем этот блог (blogibiznes.ru) и полностью удовлетворен обслуживанием и поддержкой. Для желающих могу предоставить промокоды на 3 месяца бесплатного хостинга по тарифу “Профи“, обращайтесь. Перенос сайтов делают бесплатно и, при желании, без вашего участия.


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 6 на “Где выгодно купить UMI.CMS, NetCat и 1С-Битрикс?”

  1. Не знаю сколько стоит Umi.cms, а Битрикс дорогая. Хотя если делать нормальный магазин, то всё равно расходы будут.

    • Цены в статье есть. Если крупные офлайн магазины хотят открыть свое представительство в интернете, то даже стоимость Битрикс для них не покажется дорогой. Для новичков-одиночек, конечно, проще выбрать вариант подешевле или вообще конструктором воспользоваться.

      • Точно, есть цены. Это я как всегда невнимательно смотрел. Крупные офлайн магазины ещё не то себе позволить могут.

  2. Хорошая информация для серьезных бизнесменов, мы пока до таких движков не доросли, но будем иметь ввиду, вдруг когда-нить бизнес-вуменшами заделаемся :).

Добавить комментарий