Где можно безопасно продать и купить готовый сайт

Где можно продать и купить готовый сайт_Prodat i kupit saitЗдравствуйте, уважаемые читатели блога blogibiznes.ru!

Скажите, Вас никогда не посещала мысль, что было бы не плохо купить готовый сайт с доходом, посещаемостью и пузомерками и зарабатывать деньги, не тратя время на его создание и наполнение? Или наоборот, не хотелось бы продать сайт, который давно заброшен и не приносит никакого дохода? Согласитесь, что подобные мысли иногда приходят в наши головы.

Я, например, все чаще об этом задумываюсь. Но, если опустить чисто финансовую составляющую, то пугает еще то, что я никогда не продавал и не покупал сайты, но зато наслышан о частых случаях мошенничества при заключении сделок.

И хотя интернет кишит предложениями, типа “куплю-продам сайт и домен”, но вопрос “как и где безопасно и выгодно купить или продать сайт?”, для многих остается не решенным. Но, похоже, помощь пришла…

Где купить или продать сайт_Gde kupit-prodat_sait

Небольшое лирическое отступление. В современном интернете сайты уже давно перестали выполнять роль только источников информации. Сейчас веб-ресурсы – это неотъемлемый и эффективный инструмент для ведения любого вида бизнеса, особенно онлайн. Для многих интернет-предпринимателей и веб-мастеров сайты являются одним из основных источников дохода.

Мысль о том, что собственный сайт, это один из самых простых способов заработка в сети, заставляет все новых и новых людей без устали создавать свои веб-ресурсы. Сайты растут, как грибы и их количество уже исчисляется миллионами. И что же, все они востребованы и приносят прибыль? Конечно же, нет.

Большинство таких проектов не вызывают никакого интереса и никому не нужны, кроме их владельцев, а со временем они надоедают и им.

Почему же так происходит? Да потому, что как-нибудь создать свой сайт или блог гораздо легче, чем его раскрутить и, тем более, на нем заработать. Так и висят эти сайты на хостингах мертвым грузом. Как говорится, тяжело нести и жалко бросить.

Но, как известно, на каждый товар есть свой покупатель. Тем более что, вкладывая, на первых порах, в порыве энтузиазма, в свое детище все свое свободное время, все свои силы и душу, у многих получаются внешне привлекательные и интересные сайты.

Если сейчас перефразировать знаменитую фразу из кинофильма “Берегись автомобиля”, то можно предположить, что каждый, кто имеет сайт, мечтает его продать, а каждый, кто не имеет – мечтает этот сайт купить.

Итак, сайт – это товар, который продают и покупают. Как я уже говорил выше, в интернете можно встретить много предложений, типа “продам сайт с доходом дешево” или “куплю недорого сайт”. Однако, продавая и покупая веб-сайты, никто не застрахован от мошенников, использующих для обмана все более изощренные методы.

Так как же все-таки можно безопасно продать сайт и где купить готовый сайт? Ответы на эти вопросы нам дают создатели известных бирж GoGetLinks и Miralinks, недавно запустив свой новый интернет-проект Telderi.ru.

Где можно безопасно продать и купить недорогой готовый сайт

Биржа купли-продажи сайтов и доменов Telderi_Birzha saitov Telderi

На сегодняшний день Telderi – это единственная в Рунете биржа купли-продажи сайтов и доменов, где наиболее четко продуман весь процесс автоматизации и контроля всех финансовых операций и гарантируется полная безопасность сделки. Торги проводятся по принципу аукционов. Здесь веб-мастер имеет возможность выгодно продать сайт, а покупатель, имеет возможность купить готовый сайт, нередко, с хорошим доходом и высокой посещаемостью, предварительно подробно изучив все статистические данные сайта или домена. Достоверность представленной информации проверяется и контролируется сотрудниками биржи Telderi.

Надо также сказать, что участие в аукционе сайтов полностью бесплатно, как для покупателя, так и для продавца. Только при условии совершения сделки купли-продажи, с каждого участника взимается комиссия 5%. При этом биржа Telderi выступает в роли посредника приема-передачи сайта или домена и гарантирует безопасность и защиту всех финансовых операций.

Возможен вариант оформления сделки и без комиссии. В этом случае Telderi позволяет бесплатно участникам аукциона сайтов, как говорится, просто найти друг друга. Все дальнейшие действия на совести сторон и проходят без участия сервиса. Соответственно, тогда никаких гарантий безопасности финансовых операций и возможности оспорить сделку в арбитражном суде у Вас не будет. Так что, какой вариант выбрать, чтобы продать или купить сайт или домен, решать только Вам.

Давайте, ради любопытства, посмотрим, какие сайты выставляются на торги на аукционе.

Аукцион сайтов и доменов_Auktsion saitov i domenov

Как видно выше, здесь можно купить готовые сайты с не плохим доходом, высокими показателями ТИЦ и PR и хорошей посещаемостью. Останется только выбрать чемодан побольше, чтобы складывать, заработанные с помощью купленного сайта, деньги.

В общем, если Вы не знаете, где можно безопасно продать или купить готовый сайт, то посетите биржу Telderi. Быть может, это то, что Вы искали. Ну а если вариант “купи-продай” Вас мало интересует и Вы не собираетесь зарабатывать на продаже веб-ресурсов, то, возможно, Вы не откажетесь заработать с помощью партнерской программы биржи Telderi. Они платят 20 % с комиссии привлеченных партнеров.

Подробнее узнать обо всех возможностях сервиса Telderi, можно, перейдя на его страницу по этой ссылке.

Напомню, что регистрация в системе и участие в аукционе полностью бесплатно. Ну, а если Вы хотите лучше понять, как выиграть аукцион на Телдери и без проблем купить хороший сайт, то вот подробный мануал “Как правильно покупать сайты на бирже Telderi“, где все расписано в деталях.

А новостей на сегодня больше нет. До встречи на страницах blogibiznes.ru.

И не забудьте сделать ретвит этой статьи. Вдруг кто-то еще не знает, где можно недорого купить или дорого продать сайт.

А напоследок посмотрите рекламный видеоролик о бирже Telderi.


Понравилась статья? Нажимай на кнопки:

Хостинг от Макхост

Ответов 29 на “Где можно безопасно продать и купить готовый сайт”

  1. Еще раз убеждаюсь в том, что информация в интернет распространяется со скоростью звука. Буквально час назад, мне довелось узнать об этом новом сервисе в очередной рассылке. Будем надеяться, что Telderi станет надежным связующим между желающими продать и купить сайт.

    • Честно говоря, я даже удивлен, почему продают сайты с хорошей посещаемостью и приносящие прибыль?

  2. Хм.. классный сервис! Очень нужная инфа – давно искал нечто подобное, а то все какие-то непонятные форумы были до этого…

  3. Хорошая информация для размышления, но сайт пока продавать не собираюсь…

  4. Интересно, надо зайти глянуть сколько мой сайт стоит.

  5. Очень полезная инфа для меня, вот раскручу сайт и как продам его за миллион =)

  6. Александр Ризун Ответить 11 Дек, 2011 в 23:14

    Олег, очень интересная информация! Думаю, что поучаствую! Думаю, что после изучения сайта вернусь к Вашей ссылке. Спасибо за статью!

  7. Вряд ли мой блог пока кого-нибудь заинтересует, но посмотреть цены на другие блоги будет интерсно.

  8. Очень хорошо написано. Спасибо. Догадывалась, что такая биржа должна существовать, но не знала, где.

  9. Что-то много они берут за услуги гаранта.

  10. Отличная информация. Обязательно воспользуюсь. Как раз думал продать один из сайтов.

  11. Сергей Оганесян Ответить 14 Дек, 2011 в 14:46

    Надо будет как-нибудь заскочить на этот сервис, все же несколько сайтов одновременно нелегко развивать.

  12. Спасибо, Олег. Возможно воспользуюсь услугами данной биржи.

  13. Олег, очень хорошая новость! Пока не собираюсь ничего покупать или продавать, но кто знает… Если понадобится, буду знать, куда обратиться!

  14. Михаил Бондаренко Ответить 15 Дек, 2011 в 13:31

    Интересная статья, только ссылка на биржу почему то прямая,там ведь реферальная программа есть.

  15. Интересно, а совсем нераскрученный сайт можно продать? Я его создала около года назад во время одного тренинга, а потом поменяла тему и теперь доменное имя совсем не подходит. Так и висит этот сайт бестолку в интернете, потому что хостинг оплачен на год.

    • Татьяна, зайдите посмотрите, какие сайты продают. Там есть и нулевые сайты, которым 1-2 месяца. В Вашем случае возраст домена – это плюс.

  16. Олег, спасибо за информацию.
    Иногда выгоднее купить готовый сайт под свои задачи, чем тратить время на его раскрутку.

  17. Интернет хоть и многие считают помойной ямой, но как по мне есть много полезного, как, к примеру, эта статья.

  18. Классный сервис! Обязательно попробую. Спасибо большое за обзор!

  19. Интересная статья, буду знать куда обратиться, если что.

  20. Очень полезная информация. Загляну, пока ради интереса, а в будущем возможно пригодиться. Спасибо.

  21. Интересная информация! Признаться, никогда не слышал раньше о подобной бирже. Буду иметь в виду.

  22. На телдери ни чего не купить за маленькую цену. Там быстро ставки наростают.

  23. Мне кажется что эта биржа дорогое удовольствие, в нете полно и с более низкими ценами бирж! Но честно говоря, то что есть такие биржи, это очень хорошо, как для опытных пользователей, так и для новичков!

Добавить комментарий